K1334次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1334 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 |
12:20 |
到达站点 |
昆山
|
到达时间 |
次日15:56 |
全程耗时 |
27小时36分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥763.0 |
软卧 |
¥640.0 |
硬卧 |
¥408.0 |
硬座 |
¥240.0 |
无座 |
¥240.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
银川
|
----
|
12:20
(当日)
|
|
2 |
灵武
|
12:58
(当日)
|
13:01
(当日)
|
38分钟
|
3 |
定边
|
14:44
(当日)
|
14:47
(当日)
|
2小时24分钟
|
4 |
靖边
|
15:55
(当日)
|
16:01
(当日)
|
3小时35分钟
|
5 |
子洲
|
17:13
(当日)
|
17:16
(当日)
|
4小时53分钟
|
6 |
绥德
|
17:35
(当日)
|
17:39
(当日)
|
5小时15分钟
|
7 |
吴堡
|
18:11
(当日)
|
18:13
(当日)
|
5小时51分钟
|
8 |
柳林南
|
18:30
(当日)
|
18:33
(当日)
|
6小时10分钟
|
9 |
吕梁
|
18:52
(当日)
|
18:58
(当日)
|
6小时32分钟
|
10 |
交城
|
20:10
(当日)
|
20:12
(当日)
|
7小时50分钟
|
11 |
太原
|
20:56
(当日)
|
21:23
(当日)
|
8小时36分钟
|
12 |
阳泉北
|
22:30
(当日)
|
22:32
(当日)
|
10小时10分钟
|
13 |
石家庄北
|
23:42
(当日)
|
23:48
(当日)
|
11小时22分钟
|
14 |
衡水
|
01:13
(次日)
|
01:16
(次日)
|
12小时53分钟
|
15 |
德州
|
02:06
(次日)
|
02:15
(次日)
|
13小时46分钟
|
16 |
济南
|
03:45
(次日)
|
04:00
(次日)
|
15小时25分钟
|
17 |
泰山
|
05:01
(次日)
|
05:05
(次日)
|
16小时41分钟
|
18 |
兖州
|
06:03
(次日)
|
06:09
(次日)
|
17小时43分钟
|
19 |
滕州
|
06:47
(次日)
|
06:49
(次日)
|
18小时27分钟
|
20 |
徐州
|
08:09
(次日)
|
08:20
(次日)
|
19小时49分钟
|
21 |
蚌埠
|
10:15
(次日)
|
10:21
(次日)
|
21小时55分钟
|
22 |
南京
|
12:19
(次日)
|
12:34
(次日)
|
23小时59分钟
|
23 |
常州
|
13:56
(次日)
|
14:00
(次日)
|
25小时36分钟
|
24 |
无锡
|
14:27
(次日)
|
14:31
(次日)
|
26小时7分钟
|
25 |
苏州
|
15:26
(次日)
|
15:30
(次日)
|
27小时6分钟
|
26 |
昆山
|
15:56
(次日)
|
----
|
27小时36分钟
|