www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苏州开往南昌k1328次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:12 小时 全程距离:884 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苏州 ---- 16:58 00:00 -
2 无锡 17:26 17:31 00:28 42
3 常州 17:59 18:04 00:56 81
4 丹阳 18:31 18:41 01:23 125
5 镇江 19:05 19:09 01:47 153
6 南京 20:14 20:32 02:52 217
7 芜湖 22:39 22:45 04:59 342
8 铜陵 00:19 00:22 06:33 357
9 池州 01:25 01:29 07:36 414
10 九江 04:23 04:29 10:30 1019
11 南昌 06:11 06:11 12:12 884
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号