www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往苏州k1326次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:58 小时 全程距离:739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 21:39 21:39 00:00 -
2 九江 22:56 23:02 01:17 135
3 彭泽 23:56 00:00 02:11 194
4 池州 02:01 02:07 04:12 325
5 铜陵 03:10 03:14 05:15 382
6 芜湖 04:54 05:00 06:55 397
7 南京 07:19 07:35 09:14 522
8 丹阳 08:33 08:43 10:12 614
9 常州 09:12 09:16 10:41 -
10 无锡 09:43 09:47 11:08 -
11 苏州 10:37 10:37 11:58 739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号