www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往深圳西k132次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:47 小时 全程距离:3069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 13:12 13:12 00:00 -
2 定西 14:28 14:31 01:16 118
3 陇西 15:24 15:27 02:09 202
4 武山 15:52 15:54 02:34 241
5 甘谷 16:26 16:28 03:06 281
6 天水 17:42 17:58 04:20 348
7 宝鸡 21:05 21:14 07:27 503
8 咸阳 22:48 23:00 09:01 653
9 西安 23:24 23:39 09:25 676
10 洛阳 04:44 04:47 14:30 1032
11 巩义 05:27 05:30 15:10 1086
12 郑州 06:28 06:48 16:08 1156
13 开封 07:34 07:44 16:54 1259
14 兰考 08:12 08:15 17:22 1271
15 民权 08:37 08:40 17:44 1338
16 商丘 09:20 09:24 18:24 1390
17 亳州 10:43 10:47 19:43 1433
18 阜阳 11:56 12:07 20:52 1537
19 阜南 12:37 12:40 21:22 1581
20 淮滨 13:00 13:11 21:42 1598
21 潢川 13:53 13:56 22:24 1435
22 光山 14:11 14:15 22:39 -
23 新县 14:44 14:47 23:08 -
24 麻城 15:29 15:46 23:50 1773
25 黄州 16:26 16:31 24:30 1840
26 浠水 16:55 17:00 24:54 1869
27 蕲春 17:20 17:25 25:14 1899
28 武穴 17:53 18:01 25:42 1938
29 九江 18:42 18:50 26:23 1996
30 南昌 20:14 20:40 27:47 2024
31 吉安 22:59 23:03 30:06 2357
32 赣州 01:00 01:06 32:03 2543
33 龙川 04:12 04:27 35:09 2784
34 惠州 06:14 06:18 36:56 2939
35 东莞东 07:03 07:09 37:41 2993
36 深圳西 09:15 09:15 39:47 3069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号