www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往呼和浩特东k1317次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:19 小时 全程距离:2867 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 11:47 11:47 00:00 -
2 尤溪 13:27 13:31 01:40 153
3 三明北 13:57 14:03 02:06 195
4 泰宁 15:00 15:10 03:03 287
5 南昌西 18:11 18:48 06:04 271
6 庐山 19:56 19:59 07:12 663
7 瑞昌 20:18 20:22 07:31 699
8 阳新 21:17 21:20 08:26 824
9 黄石 21:48 21:51 08:54 804
10 鄂州 22:26 22:28 09:29 831
11 武昌 00:01 00:21 11:02 973
12 孝感 01:24 01:27 12:05 999
13 信阳 03:01 03:04 13:39 1200
14 驻马店 04:04 04:21 14:39 1239
15 漯河 05:12 05:18 15:30 1305
16 平顶山 06:34 06:41 16:46 1383
17 平顶山西 07:16 07:21 17:21 1412
18 汝州 07:58 08:02 17:58 1454
19 洛阳 09:30 09:49 19:26 1546
20 三门峡 11:36 11:39 21:13 1668
21 华山 13:29 13:31 23:03 1810
22 渭南 14:21 14:24 23:53 1877
23 西安 15:24 15:42 24:53 1855
24 蒲城东 16:53 16:55 26:04 2041
25 富县东 18:20 18:22 27:29 2051
26 延安 19:04 19:08 28:11 2121
27 子长 20:35 20:39 29:38 2205
28 绥德 22:05 22:11 31:04 2288
29 米脂 22:32 22:36 31:25 2313
30 榆林 23:36 23:51 32:25 2390
31 东胜西 02:41 02:51 35:15 2583
32 包头 05:00 05:08 37:24 2694
33 呼和浩特东 07:03 07:03 39:19 2867
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号