www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从呼和浩特东开往福州k1315次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:47 小时 全程距离:2974 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 呼和浩特东 19:39 19:39 00:00 -
2 包头 21:40 21:48 02:01 173
3 东胜西 23:06 23:17 03:19 284
4 榆林 01:33 01:53 05:35 477
5 绥德 03:03 03:06 06:45 579
6 延安 05:05 05:13 08:44 746
7 富县东 05:58 06:03 09:29 816
8 蒲城东 07:31 07:34 10:57 964
9 西安 09:08 09:30 12:31 1072
10 渭南 10:09 10:11 13:10 1128
11 潼关 11:16 11:23 14:15 1207
12 三门峡 13:16 13:19 16:08 1337
13 洛阳 15:44 15:53 18:33 1428
14 汝州 17:16 17:20 19:56 1520
15 平顶山西 17:54 18:02 20:30 1562
16 平顶山 18:43 18:55 21:11 1591
17 漯河 20:49 21:00 23:05 1669
18 西平 21:16 21:19 23:21 -
19 驻马店 21:50 21:55 23:52 1766
20 信阳 22:54 23:06 24:51 1831
21 孝感 00:41 00:56 26:26 1975
22 武昌 02:10 02:37 27:40 2065
23 鄂州 04:03 04:07 29:06 2143
24 黄石 04:29 04:32 29:28 2170
25 阳新 05:21 05:25 30:17 2214
26 瑞昌 06:16 06:20 31:08 2275
27 南昌西 08:21 08:35 33:09 2427
28 抚州 10:21 10:47 34:55 2528
29 三明北 14:14 14:18 38:22 2779
30 福州 16:43 16:43 40:47 2974
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号