www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往东莞东k1311次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:54 小时 全程距离:2941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 20:10 00:00 -
2 乐都 20:57 21:01 00:47 61
3 兰州西 22:46 22:49 02:32 102
4 兰州 23:01 23:21 02:44 120
5 陇西 01:27 01:32 04:50 418
6 甘谷 02:26 02:30 05:44 497
7 天水 03:44 03:50 06:58 564
8 宝鸡 06:37 06:57 09:45 719
9 杨陵 07:51 07:54 10:39 807
10 咸阳 08:33 08:36 11:18 869
11 西安 09:00 09:10 11:42 892
12 商洛 11:25 11:28 13:57 1072
13 丹凤 11:59 12:04 14:28 1111
14 西峡 13:45 13:49 16:09 1236
15 内乡 14:17 14:21 16:37 1279
16 镇平 14:43 14:49 16:59 1313
17 唐河 16:14 16:18 18:24 1402
18 信阳 18:10 18:43 20:16 1547
19 罗山 19:15 19:20 20:48 1593
20 潢川 20:07 20:14 21:35 1651
21 光山 20:29 20:32 21:50 1656
22 麻城 21:35 21:42 22:53 1721
23 南昌 01:30 01:45 26:41 2079
24 吉安 04:23 04:27 29:19 2305
25 赣州 07:12 07:18 32:04 2491
26 龙川 10:28 10:37 35:14 2732
27 东莞东 13:17 13:17 37:54 2941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号