www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往西宁k1309次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:12 小时 全程距离:2948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 17:55 17:55 00:00 -
2 惠州 18:38 18:43 00:43 54
3 龙川 20:36 20:39 02:36 209
4 赣州 23:32 23:38 05:29 450
5 吉安 01:37 01:48 07:28 636
6 九江 06:11 06:17 11:51 1004
7 蕲春 07:32 07:35 13:06 1101
8 麻城 08:53 09:05 14:24 1227
9 新县 09:46 09:49 15:05 1287
10 光山 11:08 11:11 16:24 1292
11 潢川 11:25 11:30 16:38 1297
12 息县 12:09 12:12 17:17 1328
13 罗山 12:33 12:37 17:38 1355
14 信阳 13:16 13:35 18:17 1401
15 桐柏 14:38 14:42 19:20 1478
16 唐河 15:24 15:28 20:02 1546
17 镇平 16:40 16:44 21:14 1635
18 内乡 17:06 17:10 21:36 1669
19 西峡 17:38 17:43 22:04 1712
20 商南 18:42 18:45 23:03 1779
21 丹凤 19:29 19:32 23:47 1837
22 商洛 20:03 20:06 24:18 1876
23 西安 23:11 23:23 27:23 2056
24 宝鸡 01:16 01:37 29:16 2229
25 天水 03:31 03:38 31:10 2384
26 甘谷 04:33 04:37 32:05 2451
27 武山 05:04 05:09 32:32 -
28 陇西 05:35 05:42 32:58 2530
29 定西 06:38 06:43 33:54 -
30 兰州 08:13 08:43 35:24 2732
31 海石湾 10:08 10:12 36:49 2838
32 乐都 10:40 10:44 37:17 2887
33 平安驿 11:04 11:08 37:37 2917
34 西宁 11:43 11:43 38:12 2948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号