www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往银川k1308次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:12 小时 全程距离:646 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 18:35 18:35 00:00 -
2 咸阳 18:53 18:57 00:18 23
3 兴平 19:14 19:16 00:35 46
4 武功 19:35 19:37 00:54 73
5 杨陵 19:47 19:50 01:04 85
6 蔡家坡 20:21 20:23 01:35 130
7 宝鸡 21:00 21:26 02:12 140
8 陇县 22:59 23:04 03:45 240
9 平凉 00:53 01:01 05:34 343
10 固原 02:33 02:41 07:06 434
11 同心 04:34 04:39 08:59 553
12 中卫 06:05 06:25 10:25 651
13 中宁 07:00 07:02 11:00 695
14 青铜峡 07:43 07:46 11:41 747
15 银川 09:17 09:17 13:12 646
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号