www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海拉尔开往北京k1304次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:12 小时 全程距离:2206 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海拉尔 ---- 23:46 00:00 -
2 牙克石 00:51 00:56 01:05 82
3 扎兰屯 04:19 04:35 04:28 267
4 碾子山 05:19 05:21 05:12 394
5 龙江 05:47 05:49 05:38 319
6 富拉尔基 06:25 06:30 06:14 465
7 昂昂溪 06:47 06:51 06:31 479
8 齐齐哈尔 07:14 07:50 06:54 400
9 大庆 09:11 09:18 08:15 636
10 安达 09:40 09:45 08:37 668
11 肇东 10:24 10:27 09:16 600
12 哈尔滨 11:10 11:20 09:59 644
13 哈尔滨西 11:29 11:57 10:08 617
14 扶余 13:00 13:02 11:11 912
15 德惠 13:39 13:41 11:48 975
16 长春 14:37 14:46 12:44 1014
17 四平 16:22 16:25 14:20 1078
18 开原 17:16 17:19 15:11 1255
19 铁岭 17:42 17:45 15:34 1196
20 沈阳北 18:35 18:45 16:24 1263
21 大虎山 20:59 21:13 18:38 1483
22 沟帮子 21:41 21:44 19:06 1525
23 锦州 22:27 22:33 19:49 1589
24 葫芦岛 23:06 23:09 20:22 1639
25 山海关 00:35 01:01 21:48 1773
26 唐山 03:24 03:34 24:11 1946
27 天津 05:05 05:13 25:42 2069
28 廊坊北 07:06 07:15 27:35 2132
29 北京 08:52 08:52 29:12 2206
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号