www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往海拉尔k1303次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:59 小时 全程距离:2103 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 22:13 22:13 00:00 -
2 廊坊北 23:33 23:35 01:20 74
3 天津 00:24 00:34 02:09 137
4 唐山 02:14 02:18 03:49 251
5 山海关 04:40 04:48 06:11 222
6 绥中 05:30 05:33 06:53 287
7 兴城 06:02 06:04 07:22 335
8 葫芦岛 06:21 06:24 07:39 356
9 锦州 07:03 07:09 08:18 406
10 沟帮子 07:49 07:52 08:58 470
11 大虎山 08:19 08:22 09:25 512
12 沈阳北 10:03 10:11 11:06 703
13 铁岭 10:52 10:54 11:47 718
14 四平 12:08 12:23 13:01 836
15 公主岭 12:56 12:58 13:34 889
16 长春 13:53 14:01 14:29 910
17 德惠 14:49 14:52 15:17 1020
18 陶赖昭 15:19 15:21 15:44 1255
19 扶余 15:40 15:42 16:03 1083
20 双城堡 16:25 16:40 16:46 1134
21 五家 16:53 16:56 16:59 1345
22 哈尔滨西 17:18 17:33 17:21 1241
23 哈尔滨 17:43 18:05 17:31 1185
24 大庆 19:38 19:43 19:04 1540
25 齐齐哈尔 21:01 21:48 20:22 1751
26 扎兰屯 23:58 00:01 22:32 1770
27 牙克石 03:20 03:25 25:51 2021
28 海拉尔 04:33 04:33 26:59 2103
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号