www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从满洲里开往北京k1302次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:35 小时 全程距离:2348 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 满洲里 ---- 13:22 00:00 -
2 扎赉诺尔西 13:45 13:49 00:23 23
3 海拉尔 15:31 15:41 02:05 186
4 牙克石 16:46 16:51 03:10 268
5 博克图 18:35 18:43 04:54 396
6 扎兰屯 20:27 20:32 06:38 475
7 碾子山 21:16 21:20 07:22 580
8 龙江 21:46 21:50 07:48 527
9 齐齐哈尔 23:01 23:27 08:59 608
10 白城 02:21 02:36 11:53 826
11 保康 04:28 04:32 13:45 1094
12 双辽 05:25 05:33 14:38 1171
13 三江口 05:53 05:56 14:58 1156
14 四平 06:46 06:53 15:48 1296
15 昌图 07:27 07:29 16:22 1364
16 开原 07:50 07:52 16:43 1348
17 铁岭 08:14 08:17 17:05 1460
18 沈阳北 09:10 09:25 17:58 1449
19 沈阳 09:32 09:47 18:05 1484
20 大虎山 11:16 11:19 19:34 1588
21 沟帮子 11:47 11:50 20:02 1630
22 锦州 12:33 12:39 20:45 1726
23 兴城 13:29 13:32 21:35 1765
24 绥中 14:03 14:05 22:06 1813
25 山海关 14:53 14:59 22:54 1910
26 迁安 16:17 16:20 24:12 1983
27 唐山 17:09 17:12 25:01 2088
28 芦台 17:39 17:41 25:28 2093
29 塘沽 18:11 18:14 25:58 2134
30 天津 18:54 19:10 26:38 2211
31 北京 21:07 21:07 28:35 2348
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号