www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往满洲里k1301次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:29 小时 全程距离:2348 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 09:52 09:52 00:00 -
2 黄村 10:29 10:32 00:37 33
3 廊坊北 11:01 11:07 01:06 74
4 杨村 11:30 11:43 01:29 109
5 天津 12:12 12:23 01:58 137
6 塘沽 12:55 12:59 02:30 177
7 芦台 13:25 13:34 02:56 218
8 唐山 14:03 14:13 03:25 251
9 迁安 15:04 15:07 04:16 328
10 抚宁 15:47 15:49 04:56 385
11 山海关 16:50 16:57 05:57 222
12 绥中 17:40 17:43 06:40 287
13 兴城 18:12 18:15 07:09 335
14 葫芦岛 18:32 18:35 07:26 356
15 锦州 19:14 19:20 08:05 406
16 沟帮子 20:00 20:03 08:45 470
17 大虎山 20:30 20:33 09:12 512
18 沈阳北 22:30 22:45 11:09 703
19 四平 00:39 00:46 13:03 836
20 双辽 01:53 02:03 14:10 1145
21 保康 02:55 02:58 15:02 1222
22 洮南 04:27 04:29 16:31 959
23 白城 04:57 05:07 16:59 1231
24 泰来 06:15 06:25 18:07 1333
25 齐齐哈尔 08:09 08:31 19:51 1751
26 富拉尔基 09:11 09:13 20:31 1741
27 碾子山 10:06 10:08 21:24 1680
28 扎兰屯 10:55 10:58 22:11 1770
29 南木 11:32 11:33 22:45 -
30 沟口 12:34 12:36 23:46 -
31 博克图 12:49 12:55 23:59 1893
32 免渡河 14:20 14:23 25:24 1988
33 牙克石 14:55 15:00 25:56 2021
34 大雁 15:17 15:20 26:13 2039
35 海拉尔 16:13 16:25 27:06 2103
36 乌固诺尔 16:47 16:49 27:28 -
37 完工 17:10 17:12 27:49 -
38 扎赉诺尔西 18:27 18:30 29:04 2249
39 满洲里 18:55 18:55 29:29 2348
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号