www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往广州k1298次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:04 小时 全程距离:2784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 21:28 21:28 00:00 -
2 青铜峡 22:32 22:34 01:04 66
3 中宁 23:28 23:30 01:58 118
4 中卫 00:11 00:28 02:39 162
5 同心 02:04 02:08 04:15 260
6 固原 03:46 03:56 05:53 379
7 平凉 05:30 05:44 07:27 470
8 陇县 07:37 07:41 09:20 573
9 虢镇 09:38 09:42 11:17 653
10 蔡家坡 09:58 10:02 11:33 583
11 杨陵 10:30 10:32 12:01 761
12 武功 10:42 10:45 12:11 -
13 兴平 11:04 11:08 12:30 800
14 咸阳 11:25 11:28 12:47 823
15 西安 11:52 12:18 13:11 835
16 商洛 14:32 14:35 15:25 849
17 商南 15:53 15:57 16:43 947
18 西峡 16:50 17:03 17:36 1150
19 内乡 17:34 17:40 18:07 1193
20 镇平 18:02 18:06 18:29 1227
21 襄阳东 20:44 20:53 21:07 1372
22 随州 22:16 22:19 22:30 1515
23 安陆 22:55 23:06 23:06 1597
24 武昌 00:37 01:00 24:37 1701
25 赤壁 02:17 02:20 25:54 1819
26 岳阳 03:27 03:41 27:01 1916
27 长沙 05:08 05:16 28:28 2063
28 衡阳 07:22 07:28 30:34 -
29 郴州 09:09 09:15 32:15 2396
30 韶关东 11:01 11:07 34:01 2549
31 广州 14:10 14:10 37:04 2784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号