www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往银川k1297次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:04 小时 全程距离:2784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 18:06 00:00 -
2 英德 19:28 19:50 01:22 138
3 韶关东 20:50 20:56 02:22 221
4 郴州 22:35 22:39 04:01 374
5 衡阳 00:23 00:28 05:45 521
6 长沙 02:29 02:39 07:46 707
7 岳阳 04:03 04:26 09:10 854
8 赤壁 05:58 06:03 10:42 951
9 咸宁 06:45 06:48 11:24 989
10 武昌 07:55 08:17 12:31 1069
11 襄阳东 12:01 12:12 16:15 1398
12 邓州 13:15 13:19 17:18 1411
13 镇平 14:43 14:46 18:42 1557
14 内乡 15:08 15:11 19:04 1591
15 西峡 15:39 15:42 19:32 1634
16 商南 16:34 16:37 20:24 1701
17 丹凤 17:21 17:24 21:08 1759
18 商洛 17:55 17:57 21:39 -
19 西安 20:49 21:11 24:31 2110
20 咸阳 21:29 21:31 24:49 2106
21 杨陵 22:10 22:17 25:28 2115
22 平凉 02:52 03:00 30:03 2366
23 固原 04:47 04:51 31:50 2457
24 同心 06:17 06:20 33:16 2576
25 中卫 07:49 08:04 34:45 2674
26 青铜峡 09:31 09:33 36:12 2770
27 银川 10:25 10:25 37:04 2784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号