www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往银川k1296次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:24 小时 全程距离:2784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 18:05 00:00 -
2 韶关东 20:45 20:51 02:40 221
3 郴州 22:30 22:35 04:19 374
4 衡阳 00:18 00:27 06:02 521
5 长沙 02:27 02:37 08:02 707
6 岳阳 03:59 04:26 09:24 854
7 赤壁 05:54 05:57 10:52 951
8 咸宁 06:45 06:48 11:40 989
9 武昌 07:56 08:17 12:48 1069
10 襄州 11:47 12:12 16:18 -
11 邓州 13:14 13:18 17:20 1411
12 南阳 14:07 14:47 18:09 1459
13 镇平 15:14 15:17 18:36 1557
14 内乡 15:41 15:44 19:00 1591
15 商洛 18:10 18:13 21:26 -
16 西安 20:38 21:00 23:51 2110
17 咸阳 21:18 21:33 24:09 2106
18 杨陵 22:12 22:17 24:48 2115
19 平凉 02:52 03:00 29:23 2366
20 固原 04:47 04:51 31:10 2457
21 同心 06:17 06:20 32:36 2576
22 中卫 07:49 08:04 34:05 2674
23 青铜峡 09:31 09:33 35:32 2770
24 银川 10:25 10:25 36:24 2784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号