www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往广州k1295次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:41 小时 全程距离:2784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 21:28 00:00 -
2 青铜峡 22:32 22:34 01:04 66
3 中宁 23:28 23:30 01:58 118
4 中卫 00:11 00:28 02:39 162
5 同心 02:04 02:08 04:15 260
6 固原 03:46 03:56 05:53 379
7 平凉 05:30 05:44 07:27 470
8 陇县 07:37 07:41 09:20 573
9 虢镇 09:38 09:42 11:17 653
10 蔡家坡 09:58 10:01 11:33 583
11 杨陵 10:29 10:32 12:01 761
12 武功 10:42 10:45 12:11 -
13 兴平 11:04 11:07 12:30 800
14 咸阳 11:24 11:28 12:47 823
15 西安 11:52 12:18 13:11 835
16 商洛 14:31 14:33 15:24 849
17 商南 15:51 15:54 16:42 947
18 西峡 16:41 16:44 17:29 1150
19 内乡 17:12 17:15 17:57 1193
20 镇平 17:37 17:40 18:19 1227
21 南阳 18:14 18:53 18:53 -
22 襄阳东 20:44 20:53 20:44 1372
23 随州 22:16 22:19 22:07 1515
24 安陆 22:55 23:06 22:43 1597
25 武昌 00:37 01:00 24:14 1701
26 赤壁 02:17 02:20 25:31 1819
27 岳阳 03:27 03:41 26:38 1916
28 长沙 05:08 05:16 28:05 2063
29 衡阳 07:22 07:28 30:11 -
30 郴州 09:09 09:15 31:52 2396
31 韶关东 11:01 11:07 33:38 2549
32 广州 14:10 14:10 36:41 2784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号