www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往太原k1294次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:25 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 17:38 00:00 -
2 桃村 18:23 18:27 00:45 54
3 徐家店 18:42 18:46 01:00 -
4 莱阳 19:10 19:14 01:24 98
5 莱西 19:32 19:35 01:42 128
6 蓝村 20:25 20:31 02:32 183
7 胶州 20:47 20:50 02:48 204
8 高密 21:14 21:18 03:12 124
9 潍坊 22:01 22:04 03:55 325
10 青州市 22:36 22:39 04:27 266
11 淄博 23:05 23:09 04:53 425
12 大明湖 00:13 00:29 05:57 -
13 聊城 03:01 03:29 08:29 648
14 衡水 05:15 05:21 10:15 800
15 藁城 06:18 06:20 11:12 840
16 石家庄北 06:57 07:17 11:49 887
17 太原 09:53 09:53 14:25 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号