www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往烟台k1292次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:51 小时 全程距离:1157 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 17:25 17:25 00:00 -
2 阳泉北 18:44 19:07 01:19 121
3 石家庄北 20:16 21:06 02:28 225
4 晋州 21:48 21:50 03:10 289
5 辛集 22:06 22:09 03:26 310
6 衡水 22:46 22:56 04:03 357
7 清河城 23:46 23:49 04:53 437
8 聊城 00:42 01:12 05:46 509
9 大明湖 03:18 03:27 07:52 -
10 淄博 04:28 04:31 08:53 647
11 青州市 04:57 04:59 09:19 690
12 潍坊 05:31 05:34 09:51 747
13 蓝村 07:06 07:20 11:23 878
14 莱西 08:02 08:06 12:05 933
15 莱阳 08:24 08:30 12:23 1052
16 桃村 09:06 09:26 12:59 1007
17 烟台 10:18 10:18 13:51 1157
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号