www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往银川k1286次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:05 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 11:58 00:00 -
2 蓝村 12:25 12:42 00:27 37
3 胶州 12:58 13:01 00:43 58
4 潍坊 14:09 14:14 01:51 168
5 淄博 15:18 15:28 02:55 268
6 大明湖 17:02 17:14 04:29 375
7 晏城 17:48 17:51 05:03 -
8 禹城 18:04 18:07 05:16 428
9 德州 19:04 19:08 06:13 496
10 衡水 19:57 20:01 07:02 558
11 辛集 20:35 20:37 07:36 605
12 石家庄北 21:38 21:46 08:37 690
13 太原 23:42 23:59 10:33 915
14 绥德 03:54 03:58 14:28 -
15 定边 06:47 07:00 17:17 -
16 盐池 07:22 07:24 17:39 -
17 银川 09:50 09:50 20:05 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号