www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往深圳东k1284次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:40 小时 全程距离:2062 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 10:25 10:25 00:00 -
2 聊城 12:09 12:21 01:44 124
3 阳谷 12:48 12:54 02:11 166
4 梁山 13:17 13:29 02:34 200
5 菏泽 14:16 14:22 03:21 295
6 曹县 14:57 15:01 03:56 328
7 商丘南 15:40 15:44 04:35 400
8 亳州 16:25 16:28 05:16 449
9 阜阳 17:44 17:57 06:32 568
10 淮滨 18:48 18:51 07:23 614
11 潢川 19:29 19:33 08:01 684
12 新县 20:12 20:15 08:40 729
13 麻城 20:56 21:04 09:21 804
14 黄州 21:44 21:50 10:01 856
15 蕲春 22:31 22:36 10:42 915
16 武穴 23:07 23:10 11:13 954
17 九江 23:51 23:54 11:54 941
18 南昌 01:11 01:33 13:11 1076
19 吉安 04:01 04:05 15:39 1373
20 赣州 06:08 06:13 17:42 1559
21 龙川 10:03 10:07 21:32 1800
22 东莞东 12:35 12:41 24:00 2009
23 深圳东 13:21 13:21 24:40 2062
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号