www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往济南k1282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:52 小时 全程距离:2012 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 15:40 15:40 00:00 -
2 东莞东 16:15 16:21 00:35 53
3 惠州 17:03 17:08 01:17 107
4 龙川 18:54 19:00 03:03 262
5 赣州 22:01 22:05 06:04 503
6 南昌 02:16 02:35 10:15 915
7 九江 04:30 04:36 12:10 1057
8 蕲春 06:29 06:34 14:03 1159
9 黄州 07:18 07:33 14:47 1213
10 麻城 08:14 08:20 15:28 1280
11 新县 09:04 09:07 16:12 1345
12 光山 09:33 09:38 16:38 1350
13 淮滨 10:27 10:30 17:27 1405
14 阜南 10:44 10:47 17:41 1422
15 阜阳 11:20 11:30 18:14 1466
16 亳州 12:53 13:08 19:37 1563
17 商丘南 13:51 13:54 20:20 1627
18 曹县 14:34 14:37 21:00 1684
19 菏泽 15:08 15:15 21:31 1732
20 聊城 16:43 16:55 22:59 1888
21 晏城 18:10 18:12 24:14 1980
22 济南 18:50 18:50 24:52 2012
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号