www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往南昌k1278次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:53 小时 全程距离:2199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 08:09 08:09 00:00 -
2 包头东 08:24 08:28 00:15 16
3 萨拉齐 08:56 09:00 00:43 60
4 呼和浩特 10:04 10:28 01:47 165
5 呼和浩特东 10:40 10:59 01:59 173
6 卓资东 11:51 11:53 02:51 269
7 集宁南 12:29 12:35 03:27 323
8 土贵乌拉 12:57 12:59 03:49 328
9 丰镇 13:39 13:43 04:29 405
10 大同 14:26 14:34 05:12 450
11 天镇 15:38 15:40 06:16 536
12 柴沟堡 16:26 16:28 07:02 584
13 张家口南 17:12 17:18 07:46 628
14 宣化 17:37 17:40 08:05 653
15 沙城 18:25 18:28 08:50 703
16 三家店 20:04 20:06 10:26 787
17 保定 22:54 22:58 13:14 754
18 石家庄 00:24 00:30 14:40 1069
19 邢台 01:33 01:35 15:43 1208
20 安阳 02:55 02:57 17:03 1320
21 鹤壁 03:26 03:35 17:32 1361
22 新乡 04:14 04:16 18:11 1427
23 郑州 05:17 05:27 19:12 1477
24 许昌 06:22 06:24 20:07 1593
25 漯河 07:02 07:05 20:45 1647
26 信阳 08:52 08:55 22:32 1809
27 广水 09:40 09:43 23:17 1874
28 武昌 11:27 11:45 25:01 2013
29 鄂州 12:44 12:46 26:00 2091
30 黄石 13:04 13:14 26:18 2118
31 瑞昌 14:22 14:26 27:26 2223
32 南昌 16:53 16:53 29:53 2199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号