www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往包头k1277次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:16 小时 全程距离:2270 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 10:45 00:00 -
2 庐山 11:59 12:03 01:14 116
3 瑞昌 12:22 12:26 01:33 145
4 阳新 13:07 13:11 02:14 206
5 黄石 13:39 13:43 02:42 250
6 鄂州 14:05 14:09 03:04 277
7 武昌 15:15 15:37 04:10 781
8 孝感 16:45 16:48 05:18 445
9 广水 17:37 17:40 06:07 524
10 信阳 18:26 18:29 06:53 532
11 确山 19:33 19:36 07:57 665
12 驻马店 19:50 19:53 08:11 685
13 漯河 20:36 20:39 08:54 1177
14 许昌 21:21 21:25 09:36 805
15 郑州 22:25 22:38 10:36 1317
16 新乡 23:41 23:45 11:39 971
17 卫辉 00:02 00:05 11:56 996
18 鹤壁 00:30 00:33 12:21 1037
19 安阳 01:02 01:04 12:50 1504
20 邯郸 01:41 01:54 13:27 1138
21 邢台 02:25 02:31 13:58 1616
22 石家庄 03:42 03:51 15:09 1725
23 保定 05:12 05:41 16:30 1860
24 高碑店 06:18 06:20 17:07 1444
25 宣化 10:37 10:40 21:24 -
26 张家口 11:06 11:12 21:50 -
27 柴沟堡 11:52 11:55 22:30 1732
28 天镇 12:41 12:44 23:16 1780
29 阳高 13:10 13:12 23:42 1809
30 大同 14:05 14:13 24:35 1866
31 丰镇 14:53 14:55 25:15 1911
32 土贵乌拉 15:35 15:40 25:55 1916
33 集宁南 16:08 16:16 26:23 1947
34 卓资东 16:47 16:49 26:54 2099
35 呼和浩特东 17:43 17:51 27:48 2097
36 呼和浩特 18:05 18:18 28:02 2105
37 察素齐 18:50 18:52 28:34 2156
38 萨拉齐 19:44 19:46 29:26 2210
39 包头东 20:18 20:22 29:58 2254
40 包头 20:40 20:40 30:16 2270
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号