www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往包头k1276次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:50 小时 全程距离:2270 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 10:45 10:45 00:00 -
2 庐山 11:59 12:03 01:14 116
3 瑞昌 12:22 12:26 01:33 145
4 阳新 13:07 13:11 02:14 206
5 黄石 13:39 13:43 02:42 250
6 鄂州 14:05 14:09 03:04 277
7 武昌 15:15 15:37 04:10 781
8 孝感 16:45 16:48 05:18 445
9 广水 17:37 17:40 06:07 524
10 信阳 18:26 18:29 06:53 532
11 确山 19:33 19:36 07:57 665
12 驻马店 19:50 19:53 08:11 685
13 漯河 20:36 20:39 08:54 1177
14 许昌 21:21 21:25 09:36 805
15 郑州 22:25 22:38 10:36 1317
16 新乡 23:41 23:45 11:39 971
17 卫辉 00:02 00:05 11:56 996
18 鹤壁 00:30 00:33 12:21 1037
19 安阳 01:02 01:04 12:50 1504
20 邢台 02:08 02:18 13:54 1616
21 石家庄 03:31 03:51 15:07 1725
22 保定 05:12 05:42 16:28 1860
23 高碑店 06:19 06:21 17:05 1444
24 宣化 10:37 10:40 21:21 -
25 张家口南 11:00 11:06 21:41 1688
26 柴沟堡 11:52 11:55 22:27 1732
27 阳高 13:10 13:12 23:42 1809
28 大同 14:05 14:13 24:35 1866
29 丰镇 14:50 14:58 25:12 1911
30 土贵乌拉 15:38 15:40 25:52 1916
31 集宁南 16:08 16:16 26:20 1947
32 卓资东 16:47 16:49 26:51 2099
33 呼和浩特东 17:43 17:51 27:45 2097
34 呼和浩特 18:05 18:13 27:59 2105
35 察素齐 18:43 19:02 28:29 2156
36 萨拉齐 19:33 19:38 29:00 2210
37 包头东 20:10 20:15 29:32 2254
38 包头 20:33 20:33 29:50 2270
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号