www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往南昌k1275次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:01 小时 全程距离:2199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 08:09 08:09 00:00 -
2 包头东 08:24 08:28 00:15 16
3 萨拉齐 08:58 09:00 00:45 60
4 呼和浩特 10:10 10:19 01:55 165
5 呼和浩特东 10:31 10:45 02:07 173
6 卓资东 11:37 11:39 02:59 269
7 集宁南 12:15 12:23 03:35 323
8 土贵乌拉 12:45 12:56 03:57 328
9 丰镇 13:36 13:43 04:37 405
10 大同 14:26 14:34 05:20 450
11 阳高 15:17 15:19 06:03 507
12 柴沟堡 16:26 16:28 07:10 584
13 张家口南 17:12 17:18 07:54 628
14 宣化 17:37 17:40 08:13 653
15 沙城 18:25 18:28 08:58 703
16 三家店 20:04 20:06 10:34 787
17 保定 22:54 22:58 13:22 754
18 石家庄 00:24 00:30 14:48 1069
19 邢台 01:33 01:35 15:51 1208
20 安阳 02:55 02:57 17:11 1320
21 鹤壁 03:26 03:35 17:40 1361
22 新乡 04:14 04:16 18:19 1427
23 郑州 05:17 05:27 19:20 1477
24 许昌 06:22 06:24 20:15 1593
25 漯河 07:02 07:05 20:53 1647
26 信阳 08:52 08:55 22:40 1809
27 广水 09:40 09:43 23:25 1874
28 武昌 11:27 11:45 25:09 2013
29 鄂州 12:44 12:46 26:08 2091
30 黄石 13:04 13:14 26:26 2118
31 瑞昌 14:22 14:26 27:34 2223
32 南昌 16:53 16:53 30:01 2199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号