www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往杭州k1273次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:46 小时 全程距离:2842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 10:50 10:50 00:00 -
2 简阳 12:20 12:23 01:30 83
3 资阳 13:02 13:07 02:09 122
4 资中 15:11 15:15 04:13 189
5 内江 15:48 15:59 04:46 219
6 自贡 16:45 16:52 05:32 258
7 宜宾 18:19 18:24 06:59 337
8 水富 18:52 18:58 07:27 363
9 盐津 20:18 20:22 08:47 450
10 昭通 23:18 23:26 11:43 586
11 草海 00:53 00:59 13:10 606
12 六盘水 02:13 02:24 14:24 679
13 六枝 03:41 03:47 15:41 840
14 贵阳 05:37 06:05 17:31 993
15 凯里 08:27 08:32 19:53 1181
16 镇远 09:46 09:52 21:07 1269
17 玉屏 10:51 10:59 22:06 1330
18 怀化 12:34 12:49 23:41 604
19 涟源 16:33 16:37 27:25 1723
20 娄底 17:16 17:28 28:04 1822
21 湘潭 19:00 19:05 29:36 1145
22 株洲 19:57 20:18 30:28 1171
23 萍乡 21:16 21:20 31:26 1971
24 宜春 22:03 22:14 32:09 2042
25 新余 22:49 22:52 32:44 1028
26 鹰潭 01:20 01:27 35:12 1274
27 金华 06:35 06:41 40:20 1511
28 义乌 07:15 07:18 40:54 1559
29 杭州 10:10 10:10 43:46 2842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号