www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往杭州k1272次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:15 小时 全程距离:1844 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 06:05 06:05 00:00 -
2 凯里 08:27 08:32 02:22 188
3 镇远 09:46 09:52 03:36 252
4 玉屏 10:51 10:59 04:35 313
5 怀化 12:34 12:49 06:10 433
6 涟源 16:33 16:37 09:54 706
7 娄底 17:16 17:28 10:33 772
8 湘潭 19:00 19:05 12:05 871
9 株洲 19:57 20:18 12:57 897
10 萍乡 21:16 21:20 13:55 954
11 宜春 22:03 22:14 14:38 1025
12 新余 22:49 22:52 15:13 1079
13 鹰潭 01:20 01:27 17:41 1325
14 金华 06:35 06:41 22:49 1638
15 义乌 07:15 07:18 23:23 1686
16 杭州 10:10 10:10 26:15 1844
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号