www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往成都k1271次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:33 小时 全程距离:2842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 11:50 00:00 -
2 义乌 13:41 13:44 01:51 139
3 金华 14:23 14:29 02:30 187
4 龙游 15:01 15:10 03:02 242
5 衢州 15:33 15:36 03:25 273
6 玉山 17:06 17:10 04:55 354
7 上饶 17:32 17:36 05:17 308
8 鹰潭 19:00 19:06 06:41 424
9 东乡 19:31 19:35 07:06 541
10 新余 21:42 21:46 09:13 746
11 宜春 22:26 22:29 09:53 800
12 萍乡 23:13 23:17 10:37 871
13 株洲 00:21 00:45 11:41 952
14 溆浦 04:58 05:01 15:54 1288
15 怀化 06:26 06:38 17:19 1245
16 凯里 10:33 10:37 21:14 1637
17 贵阳 13:04 13:38 23:41 1775
18 六枝 15:29 15:32 25:32 2002
19 六盘水 17:08 17:23 27:08 2098
20 昭通 19:56 20:03 29:41 2256
21 宜宾 00:02 00:07 33:40 2505
22 自贡 01:34 01:37 35:07 2584
23 内江 02:22 02:30 35:52 2623
24 简阳 04:51 04:54 38:13 2759
25 成都 06:14 06:14 39:33 2842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号