www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往长春k127次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:41 小时 全程距离:2416 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 22:15 22:15 00:00 -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56
3 洛阳 03:38 03:41 05:21 387
4 郑州 05:14 05:46 06:54 511
5 开封 06:32 06:35 07:40 583
6 兰考 07:03 07:13 08:08 626
7 民权 07:35 07:39 08:30 662
8 商丘 08:20 08:26 09:11 714
9 菏泽 09:32 09:35 10:17 765
10 台前 10:33 10:36 11:15 907
11 聊城 11:12 11:19 11:51 965
12 衡水 13:05 13:09 13:37 1117
13 任丘 14:28 14:30 14:56 1244
14 霸州 15:06 15:08 15:32 1299
15 天津 16:46 16:56 17:10 1386
16 唐山 18:16 18:18 18:30 1509
17 滦县 19:06 19:36 19:18 1580
18 秦皇岛 20:53 20:58 20:35 1671
19 山海关 21:22 21:28 20:59 1687
20 葫芦岛 22:50 22:53 22:21 1821
21 锦州 23:32 23:36 23:00 1871
22 沈阳北 02:35 02:43 25:59 2116
23 四平 05:07 05:09 28:23 2301
24 公主岭 05:42 05:58 28:56 2354
25 长春 06:43 06:43 29:41 2416
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号