www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往杭州k1263次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:13 小时 全程距离:1363 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 14:38 14:38 00:00 -
2 临城 15:45 15:47 01:07 52
3 邢台 16:17 16:19 01:37 113
4 沙河市 16:38 17:13 01:56 137
5 邯郸 17:40 17:46 02:23 165
6 聊城 20:23 20:29 05:00 320
7 菏泽 22:06 22:11 06:37 424
8 曹县 22:46 22:49 07:12 472
9 亳州 00:06 00:11 08:29 593
10 阜阳 01:20 01:40 09:38 697
11 合肥 04:04 04:19 12:02 918
12 芜湖 05:55 06:01 13:38 1059
13 宣城 06:51 06:58 14:28 1123
14 长兴南 08:05 08:10 15:35 1237
15 德清西 08:48 08:52 16:13 1295
16 杭州 09:52 09:52 17:13 1363
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号