K1259次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1259 |
始发站点 |
锦州
|
始发时间 |
12:40 |
到达站点 |
满洲里
|
到达时间 |
次日10:05 |
全程耗时 |
21小时25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
锦州
|
----
|
12:40
(当日)
|
|
2 |
义县
|
13:25
(当日)
|
13:28
(当日)
|
45分钟
|
3 |
阜新南
|
14:26
(当日)
|
14:32
(当日)
|
1小时46分钟
|
4 |
彰武
|
15:55
(当日)
|
15:58
(当日)
|
3小时15分钟
|
5 |
甘旗卡
|
16:49
(当日)
|
16:52
(当日)
|
4小时9分钟
|
6 |
通辽
|
17:50
(当日)
|
18:11
(当日)
|
5小时10分钟
|
7 |
宝龙山
|
18:58
(当日)
|
19:01
(当日)
|
6小时18分钟
|
8 |
太平川
|
19:42
(当日)
|
19:44
(当日)
|
7小时2分钟
|
9 |
通榆
|
20:16
(当日)
|
20:18
(当日)
|
7小时36分钟
|
10 |
洮南
|
21:01
(当日)
|
21:03
(当日)
|
8小时21分钟
|
11 |
白城
|
21:33
(当日)
|
21:39
(当日)
|
8小时53分钟
|
12 |
齐齐哈尔
|
00:15
(次日)
|
00:40
(次日)
|
11小时35分钟
|
13 |
免渡河
|
05:43
(次日)
|
05:46
(次日)
|
17小时3分钟
|
14 |
牙克石
|
06:13
(次日)
|
06:20
(次日)
|
17小时33分钟
|
15 |
大雁
|
06:43
(次日)
|
06:47
(次日)
|
18小时3分钟
|
16 |
海拉尔
|
07:42
(次日)
|
07:52
(次日)
|
19小时2分钟
|
17 |
扎赉诺尔西
|
09:37
(次日)
|
09:40
(次日)
|
20小时57分钟
|
18 |
满洲里
|
10:05
(次日)
|
----
|
21小时25分钟
|