www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往上海南k1249/k1252次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:19 小时 全程距离:2461 公里 硬座:268.5元 硬卧下铺:487.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 16:00 16:00 00:00 -
2 綦江 18:01 18:04 02:01 96
3 赶水 18:58 19:03 02:58 152
4 桐梓 21:17 21:23 05:17 247
5 遵义 22:37 22:46 06:37 308
6 贵阳 02:19 02:47 10:19 463
7 凯里 05:09 05:13 13:09 651
8 镇远 06:27 06:31 14:27 715
9 玉屏 07:30 07:37 15:30 776
10 怀化 09:16 09:24 17:16 896
11 新化 12:05 12:08 20:05 1118
12 娄底 13:29 13:35 21:29 1211
13 湘乡 14:15 14:25 22:15 1268
14 株洲 16:07 16:28 24:07 1336
15 醴陵 16:58 17:11 24:58 1378
16 萍乡 17:35 17:40 25:35 1417
17 分宜 18:46 18:50 26:46 1512
18 新余 19:09 19:14 27:09 1542
19 鹰潭 21:56 22:13 29:56 1788
20 义乌 03:13 03:16 35:13 2149
21 杭州 05:29 05:45 37:29 2288
22 嘉兴 07:00 07:03 39:00 2381
23 上海南 08:19 08:19 40:19 2461
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号