www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往赤峰k1242次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:08 小时 全程距离:908 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 07:04 00:00 -
2 王岗 07:12 07:15 00:08 -
3 五家 07:31 07:33 00:24 26
4 双城堡 07:47 07:50 00:38 44
5 兰棱 08:06 08:09 00:54 65
6 蔡家沟 08:19 08:31 01:04 77
7 扶余 08:47 08:49 01:20 94
8 陶赖昭 09:04 09:15 01:35 116
9 德惠 09:45 09:47 02:05 158
10 长春 10:43 10:55 03:01 240
11 公主岭 11:33 11:35 03:39 302
12 四平 12:12 12:51 04:16 355
13 八面城 13:13 13:15 04:38 382
14 三江口 13:41 13:43 05:04 418
15 金宝屯 13:56 13:58 05:17 430
16 双辽 14:12 14:17 05:31 444
17 大林 15:01 15:04 06:15 509
18 通辽 15:48 16:13 06:59 558
19 治安 17:05 17:07 07:51 628
20 八仙筒 17:36 17:42 08:20 669
21 奈曼 18:19 18:23 08:57 723
22 敖汉 19:08 19:11 09:42 792
23 四道湾 19:37 19:42 10:08 831
24 赤峰 20:42 20:42 11:08 908
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号