www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赤峰开往哈尔滨西k1241次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:42 小时 全程距离:908 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赤峰 ---- 08:00 00:00 -
2 四道湾 08:56 08:59 00:56 65
3 敖汉 09:25 09:46 01:22 116
4 奈曼 10:33 10:37 02:09 173
5 八仙筒 11:12 11:14 02:44 211
6 治安 11:41 11:43 03:11 252
7 东来 11:53 11:59 03:21 263
8 余粮堡 12:18 12:23 03:40 291
9 通辽 12:49 13:09 04:06 311
10 双辽 14:31 14:37 05:28 413
11 金宝屯 14:49 14:51 05:40 471
12 三江口 15:01 15:03 05:50 656
13 八面城 15:29 15:31 06:16 571
14 四平 16:00 16:28 06:45 626
15 公主岭 17:02 17:04 07:19 695
16 长春 17:46 18:02 08:01 844
17 德惠 18:50 18:52 08:49 925
18 扶余 19:33 19:35 09:30 988
19 哈尔滨西 20:47 20:47 10:42 908
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号