www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从十堰开往上海南k124次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:15 小时 全程距离:1683 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 十堰 11:33 11:33 00:00 -
2 武当山 11:51 11:54 00:18 19
3 谷城 12:43 12:46 01:07 91
4 襄阳 13:55 14:13 02:16 171
5 枣阳 14:56 14:58 02:59 243
6 随州 15:48 15:50 03:49 320
7 安陆 16:26 16:35 04:25 381
8 云梦 16:52 16:54 04:42 402
9 武昌 17:59 18:21 05:47 506
10 鄂州 19:25 19:29 06:51 584
11 黄石 19:51 19:55 07:13 604
12 阳新 20:23 20:27 07:41 655
13 南昌 22:46 22:56 10:00 854
14 金华 06:42 06:48 17:46 -
15 义乌 07:24 07:29 18:22 1359
16 杭州东 09:03 09:09 19:56 1511
17 海宁 09:48 09:57 20:35 1570
18 嘉兴 10:17 10:20 20:55 1598
19 上海南 11:40 11:40 22:15 1683
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号