www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往温州k1237次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:59 小时 全程距离:1418 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 14:30 14:30 00:00 -
2 开封 15:16 15:20 00:46 72
3 兰考 15:48 15:52 01:14 115
4 民权 16:14 16:19 01:36 151
5 商丘 16:59 17:09 02:16 203
6 亳州 17:58 18:12 03:05 277
7 阜阳 19:22 19:31 04:15 381
8 淮南 20:52 20:56 05:36 507
9 合肥 22:08 22:28 06:48 602
10 巢湖 23:10 23:14 07:30 666
11 芜湖 00:05 00:11 08:21 743
12 宣城 01:01 01:05 09:11 807
13 杭州 03:25 03:37 11:31 1047
14 义乌 05:04 05:08 12:58 1186
15 金华南 05:59 06:31 13:49 1191
16 武义 06:56 07:03 14:14 1196
17 永康 07:34 07:37 14:45 1217
18 缙云 08:15 08:20 15:23 1250
19 丽水 09:50 09:52 16:53 1282
20 温州 11:58 11:58 18:59 1418
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号