www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往九江k1236次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:21 小时 全程距离:2037 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 12:35 12:35 00:00 -
2 曲靖 14:25 14:32 01:50 157
3 宣威 15:45 15:52 03:03 258
4 六盘水 17:30 17:45 04:41 389
5 六枝 19:02 19:07 05:58 485
6 安顺 19:47 19:52 06:38 541
7 贵阳 21:06 21:34 07:52 638
8 怀化 04:09 04:21 14:27 1095
9 娄底 08:13 08:19 18:19 1410
10 湘潭 09:27 09:33 19:27 1509
11 株洲 10:37 10:47 20:31 1535
12 醴陵 11:17 11:20 21:01 1553
13 萍乡 11:44 11:50 21:25 1616
14 宜春 12:33 12:38 22:08 1687
15 分宜 12:56 12:59 22:26 1711
16 新余 13:19 13:23 22:46 1741
17 樟树 14:10 14:14 23:33 1817
18 丰城 14:31 14:35 23:50 1841
19 向塘 15:00 15:31 24:15 1874
20 南昌 15:53 16:05 24:37 1902
21 九江 17:49 17:49 26:21 2037
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号