www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往昆明k1235次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:06 小时 全程距离:2037 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 16:23 16:23 00:00 -
2 南昌 17:51 18:08 01:28 135
3 向塘 18:29 19:00 01:49 163
4 丰城 19:27 19:31 02:16 196
5 樟树 19:48 19:51 02:33 220
6 新余 20:37 20:42 03:19 296
7 分宜 21:02 21:06 03:39 326
8 宜春 21:23 21:28 03:56 350
9 萍乡 22:10 22:15 04:38 421
10 株洲 23:14 23:27 05:37 502
11 怀化 05:27 05:52 11:37 942
12 玉屏 07:37 07:41 13:22 1062
13 镇远 08:34 08:40 14:15 1123
14 施秉 09:14 09:20 14:49 1162
15 凯里 10:01 10:09 15:30 1211
16 贵定 11:29 11:33 16:50 1310
17 贵阳 12:44 13:14 18:01 1399
18 安顺 14:27 14:32 19:14 1496
19 六枝 15:13 15:21 19:55 1552
20 六盘水 16:57 17:16 21:31 1648
21 宣威 19:13 19:20 23:28 1779
22 曲靖 20:19 20:24 24:27 1880
23 昆明 22:03 22:03 26:06 2037
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号