K1235次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1235 |
始发站点 |
九江
|
始发时间 |
16:23 |
到达站点 |
昆明
|
到达时间 |
次日22:02 |
全程耗时 |
29小时39分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥613.0 |
硬卧 |
¥389.0 |
硬座 |
¥229.0 |
无座 |
¥229.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
九江
|
----
|
16:23
(当日)
|
|
2 |
南昌
|
17:50
(当日)
|
18:05
(当日)
|
1小时27分钟
|
3 |
向塘
|
18:27
(当日)
|
19:00
(当日)
|
2小时4分钟
|
4 |
丰城
|
19:27
(当日)
|
19:32
(当日)
|
3小时4分钟
|
5 |
樟树
|
19:50
(当日)
|
19:59
(当日)
|
3小时27分钟
|
6 |
新余
|
20:44
(当日)
|
20:49
(当日)
|
4小时21分钟
|
7 |
宜春
|
21:27
(当日)
|
21:32
(当日)
|
5小时4分钟
|
8 |
萍乡
|
22:15
(当日)
|
22:21
(当日)
|
5小时52分钟
|
9 |
株洲
|
23:19
(当日)
|
23:25
(当日)
|
6小时56分钟
|
10 |
怀化
|
05:40
(次日)
|
05:52
(次日)
|
13小时17分钟
|
11 |
凯里
|
10:03
(次日)
|
10:07
(次日)
|
17小时40分钟
|
12 |
贵阳
|
12:41
(次日)
|
13:08
(次日)
|
20小时18分钟
|
13 |
安顺
|
14:21
(次日)
|
14:26
(次日)
|
21小时58分钟
|
14 |
六枝
|
15:07
(次日)
|
15:12
(次日)
|
22小时44分钟
|
15 |
六盘水
|
17:17
(次日)
|
17:25
(次日)
|
24小时54分钟
|
16 |
宣威
|
19:13
(次日)
|
19:20
(次日)
|
26小时50分钟
|
17 |
曲靖
|
20:19
(次日)
|
20:24
(次日)
|
27小时56分钟
|
18 |
昆明
|
22:02
(次日)
|
----
|
29小时39分钟
|