www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往深圳东k1234次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:09 小时 全程距离:577 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 22:05 22:05 00:00 -
2 遂溪 22:28 22:31 00:23 27
3 廉江 22:52 22:55 00:44 52
4 化州 23:44 23:53 01:33 57
5 茂名西 00:15 00:38 01:55 62
6 肇庆 04:05 04:10 05:22 329
7 佛山 05:19 05:25 06:31 416
8 广州 05:51 06:14 06:57 438
9 东莞 07:06 07:09 07:49 509
10 深圳东 08:29 08:29 09:09 577
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号