www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往湛江k1232次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:54 小时 全程距离:577 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 20:10 20:10 00:00 -
2 广州 21:43 22:04 01:33 139
3 佛山 22:29 22:33 01:58 161
4 肇庆 23:42 23:49 03:07 248
5 茂名西 03:44 04:05 07:02 515
6 化州 04:27 04:30 07:24 520
7 廉江 05:11 05:16 08:05 525
8 遂溪 05:36 05:41 08:25 550
9 湛江 06:10 06:10 08:54 577
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号