www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往沈阳k1228次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:1055 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 18:30 00:00 -
2 汤原 19:05 19:07 00:35 50
3 浩良河 19:32 19:34 01:00 87
4 南岔 20:23 20:29 01:49 153
5 带岭 20:58 21:00 02:18 186
6 朗乡 21:13 21:16 02:31 200
7 神树 21:53 21:56 03:08 246
8 庆安 22:51 22:54 04:03 328
9 绥化 23:37 23:44 04:46 382
10 哈尔滨东 01:04 01:46 06:06 500
11 长春 05:24 05:32 09:44 718
12 公主岭 06:10 06:12 10:22 815
13 郭家店 06:29 06:31 10:39 842
14 四平 06:56 07:00 11:04 867
15 昌图 07:36 07:39 11:40 921
16 开原 07:59 08:02 12:00 952
17 铁岭 08:24 08:27 12:22 985
18 沈阳 09:24 09:24 13:19 1055
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号