www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往十堰k122次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:47 小时 全程距离:1571 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 13:40 00:00 -
2 松江 13:59 14:15 00:19 26
3 嘉兴 14:47 14:50 00:51 80
4 海宁 15:10 15:13 01:11 108
5 杭州东 15:55 16:01 01:53 167
6 义乌 17:21 17:24 03:13 312
7 金华 18:05 18:11 03:54 360
8 衢州 19:03 19:08 04:46 446
9 上饶 20:51 20:55 06:29 481
10 鹰潭 22:04 22:10 07:38 597
11 南昌 23:52 00:07 09:20 817
12 阳新 02:37 02:42 11:50 916
13 武昌 05:01 05:15 14:09 1065
14 随州 07:22 07:25 16:16 1282
15 枣阳 08:15 08:18 17:06 1328
16 襄阳 09:06 09:32 17:54 1431
17 谷城 10:24 10:26 18:46 1480
18 武当山 11:09 11:12 19:29 1552
19 十堰 11:30 11:30 19:47 1571
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号