www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往石家庄k1216次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:09 小时 全程距离:822 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 10:12 00:00 -
2 胶州 10:52 10:56 00:40 58
3 潍坊 12:04 12:07 01:48 168
4 淄博 13:11 13:14 02:52 268
5 大明湖 14:24 14:36 04:02 375
6 聊城 16:26 16:49 05:52 502
7 邯郸 19:22 19:28 08:25 661
8 邢台 20:01 20:04 08:58 713
9 石家庄 21:15 21:15 10:09 822
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号