www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往青岛北k1215次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:10 小时 全程距离:773 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 21:35 21:35 00:00 -
2 邢台 22:51 22:53 01:16 113
3 邯郸 23:34 23:38 01:57 165
4 聊城 02:10 02:40 04:29 320
5 大明湖 04:28 04:36 06:17 -
6 淄博 05:36 05:40 07:17 558
7 潍坊 06:35 06:39 08:12 658
8 青岛北 08:37 08:37 10:10 773
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号