www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往上海南k1210次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:02 小时 全程距离:1367 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 12:38 12:38 00:00 -
2 漳州 13:28 13:57 00:50 55
3 龙岩 15:10 15:16 02:03 169
4 三明 16:51 16:58 03:38 334
5 顺昌 19:06 19:10 05:46 446
6 邵武 20:37 20:43 07:13 547
7 光泽 21:14 21:17 07:44 577
8 资溪 22:07 22:12 08:34 621
9 鹰潭 23:18 23:37 09:40 694
10 上饶 00:45 00:49 10:48 306
11 金华 03:22 03:28 13:21 796
12 义乌 04:02 04:05 13:55 1045
13 诸暨 04:33 04:49 14:23 1097
14 杭州 06:07 06:36 15:41 1184
15 海宁 07:27 07:30 16:32 1249
16 嘉兴 07:50 07:53 16:52 1277
17 嘉善 08:09 08:12 17:08 1295
18 上海南 09:06 09:06 18:02 1367
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号