www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往厦门k1209次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:09 小时 全程距离:1367 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 10:59 10:59 00:00 -
2 嘉兴 11:48 11:51 00:49 80
3 杭州 12:55 13:12 01:53 173
4 诸暨 14:15 14:18 02:56 260
5 义乌 14:44 14:47 03:22 312
6 金华 15:40 15:46 04:15 360
7 衢州 16:38 16:41 05:07 446
8 玉山 17:44 17:47 06:10 527
9 上饶 18:09 18:15 06:32 481
10 鹰潭 19:24 19:57 07:41 597
11 资溪 21:03 21:07 08:47 746
12 光泽 22:23 22:29 10:03 790
13 邵武 23:21 23:30 10:55 820
14 三明 06:35 06:45 18:00 1033
15 永安南 07:10 07:14 18:25 -
16 漳平西 07:56 08:00 19:07 -
17 龙岩 08:36 08:55 19:43 -
18 厦门 11:21 11:21 22:09 1367
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号