www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往深圳东k1206次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:43 小时 全程距离:1797 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 08:53 08:53 00:00 -
2 曲靖 10:26 10:32 01:33 157
3 富源 11:36 11:39 02:37 232
4 红果 12:06 12:16 03:04 261
5 威舍 13:29 13:38 04:17 308
6 兴义 14:13 14:20 04:52 344
7 册亨 15:21 15:25 05:53 317
8 百色 18:00 18:08 08:28 433
9 南宁 21:31 21:56 11:51 423
10 玉林 02:12 02:22 16:07 686
11 茂名 06:25 06:31 20:10 850
12 阳春 07:51 07:54 21:30 1380
13 肇庆 09:31 09:39 23:07 1112
14 佛山 11:00 11:06 24:28 1199
15 广州 11:41 12:03 25:03 1253
16 深圳东 13:43 13:43 26:43 1797
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号