www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往昆明k1205次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:58 小时 全程距离:1348 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 14:46 14:46 00:00 -
2 广州 16:26 16:46 01:40 139
3 佛山 17:10 17:16 02:04 161
4 肇庆 18:36 18:42 03:24 248
5 茂名 22:21 22:41 07:03 510
6 茂名西 22:54 23:28 07:16 515
7 玉林 01:46 02:00 09:34 600
8 南宁 05:49 06:14 13:23 759
9 百色 09:00 09:16 16:09 814
10 田林 10:15 10:21 17:08 819
11 册亨 12:59 13:02 19:46 930
12 兴义 14:40 14:51 21:24 1004
13 威舍 15:35 15:50 22:08 1040
14 红果 16:53 17:16 23:11 1536
15 富源 17:43 17:45 23:38 1565
16 曲靖 18:59 19:06 24:52 1640
17 昆明 21:12 21:12 26:58 1348
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号