www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往青岛北k1198次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:55 小时 全程距离:1822 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 11:20 11:20 00:00 -
2 枣阳 12:03 12:18 00:43 72
3 随州 13:08 13:11 01:33 149
4 安陆 14:04 14:17 02:26 210
5 云梦 14:34 14:36 02:43 237
6 汉口 16:19 16:56 04:26 315
7 孝感 17:40 17:43 05:10 385
8 花园 18:04 18:07 05:31 419
9 广水 18:38 19:00 06:02 464
10 信阳 19:50 19:53 06:52 529
11 确山 20:47 20:51 07:46 -
12 驻马店 21:05 21:10 08:00 625
13 西平 21:37 21:43 08:27 -
14 漯河 22:02 22:42 08:46 691
15 周口 23:32 23:58 09:36 757
16 项城 00:20 00:26 09:58 787
17 沈丘 00:44 00:50 10:16 806
18 阜阳 02:33 02:57 11:59 904
19 涡阳 03:48 03:56 12:50 980
20 淮北 04:52 04:57 13:46 1065
21 徐州 06:18 06:38 15:07 1127
22 枣庄西 07:27 07:29 15:56 1195
23 兖州 08:30 08:36 16:57 1290
24 泰山 09:32 09:36 17:53 1373
25 大明湖 10:42 10:48 18:59 -
26 淄博 12:00 12:24 20:11 1556
27 潍坊 13:29 13:35 21:16 1656
28 青岛北 16:14 16:14 23:55 1822
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号